Микрорайон «Алсу»: время покупать квартиры от застройщика/

На проспекте Строителей, 80 заканчивается внутренняя отделка 6-подъездной десятиэтажки на 225 квартир. По планам строительство дома завершится в конце 2021 года. Купить квартиру можно уже сейчас. Как известно, выгоднее всего приобретать недвижимость от застройщика.

Итак, что же ожидает новоселов дома на проспекте Строителей, 80? Комфортное жилье для любых семей с широким выбором планировок, улучшенная чистовая отделка, индивидуальный дизайн мест общего пользования.

Чистовая отделка выбрана с учетом всех последних тенденций, преимущества отдано светлым оттенкам и качественным отделочным материалам: матовый белый натяжной потолок, межкомнатные двери с ПВХ-покрытием, виниловые обои, качественные стеклопакеты, акриловая ванна с экраном, все трубы в санузле защиты в стену.

На дворовой территории дома на проспекте Строителей, 80 разместятся детские и спортивные площадки, места отдыха с современными малыми архитектурными формами, будут высажены кустарники и деревья, обеспечены парковочные места.

По всем вопросам продажи квартир в микрорайоне «АЛСУ» вы можете обращаться в Центр недвижимости ДОМКОРа в Альметьевске по телефону: (8553) 22-67-27, а также по адресу: пр. Строителей, 68.