На лице живого места не осталось: Парень зверски избил туриста из-за длинных волос и избежал уголовного дела

Полиция Сочи задержала 30-летнего уроженца Дагестана, который избил екатеринбуржца Степана Семидоцких.

Фото: kp.ru

Полиция Сочи задержала 30-летнего уроженца Дагестана, который избил екатеринбуржца Степана Семидоцких. Инцидент произошел 12 июля в Лазаревском районе Краснодарского края. Преподаватель игры на гитаре вместе с девушкой Ольгой шел по улице Речной к морю.

На пути к пляжу к ним подошел местный житель, которому не понравились длинные волосы парня. Завязался спор, который быстро перерос в драку. После двух ударов по лицу Степан упал, а потом еще четыре раза получил в челюсть. У него диагностировали сотрясение и кровоизлияние в глаз.

"Сначала он что-то кричал в мой адрес, потом я начал ему отвечать. Он подошел, и мне пришлось защищаться. Завязалась драка, из которой я вышел проигравшим" - рассказывал «КП-Екатеринбург» пострадавший. 0

В пресс-службе управления МВД по Краснодарскому краю подтвердили задержание. Вот только уголовная ответственность ему не грозит.

"После нанесения нескольких ударов молодой человек упал, а злоумышленник покинул место происшествия. В настоящее время мужчина установлен и задержан сотрудниками полиции. Решается вопрос о привлечении его к административной ответственности, предусмотренной статьей 6.1.1 КоАП РФ «Побои»", - сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.