Нагуманов порадовал семью из Альметьевска подарками

Сегодня глава района Тимур Нагуманов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пришли в гости и поздравили детей семьи Илларионовых. Глава вручил малышам подарки и пожелал всего самого наилучшего в наступающем году.

В семье воспитывается четверо детей. Три дочери и родной племянник, находится под опекой. Супруг - Руслан Александрович работает в УК «Татбурнефть», начинал с должности помощника бурильщика и дорос до мастера буровой бригады. Воспитанием детей занимается мама - Наталья Евгеньевна. Она же является руководителем спортивного клуба по художественной гимнастике «Созвездие». Стать руководителем спортивного клуба Наталью сподвигли занятия по художественной гимнастике, на которые ходила ее старшая дочь. Сама Наталья очень любит спорт, но в детстве увлекалась не гимнастикой, а баскетболом. Отдав свою дочь на художественную гимнастику, она увидела какой это красивый и завораживающий вид спорта. Именно в этот момент она влюбилась в данный вид спорта и поняла, что хочет посвятить ему всю свою жизнь. Она начала изучать правила, вникать в систему и полностью погрузилась в изучение художественной гимнастики. Именно так 01.04.2016 года появился спортивный клуб «Созвездие».

На сегодняшний день «Созвездие» официально входит в состав Федерации художественной гимнастики Республики Татарстан. Наталья получила категорию спортивного судьи. Анастасия имеет третий спортивный разряд, Валерия имеет 2 юношеский разряд, обе являются многочисленными призерами Российских и республиканских соревнований.

На данный момент в клубе занимаются 80 детей. Подготовку ведут тренера с высшим профессиональным образованием, хореограф, тренер по художественной гимнастике, акробатике.

Семья взяла под опеку родного племянника Натальи Алешу, так как его родители скоропостижного скончались.

Руслан поддерживает во всех начинаниях свою супругу. В семье царит атмосфера любви, счастья и взаимопонимания.