Не менее 100 раз: Учительницу рисования арестовали за регулярный секс со школьницей

Не менее 100 раз: Учительницу рисования арестовали за регулярный секс со школьницей

Фото: mosmonitor.ru

В США учительница рисования совратила девочку-подростка, занялась с ней сексом и оказалась в тюрьме. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Mercury News.

42-летнюю Джейн Шеттерли из калифорнийского города Мартинес обвинили в сексуальных преступлениях против несовершеннолетней 30 июня. В общей сложности против нее выдвинуто 12 обвинений.

Согласно судебным документам, Шеттерли познакомилась с жертвой в 2021 году. Ученица не могла посещать школу по состоянию здоровья, поэтому педагог работала с ней на дому. Жертва рассказала, что женщина целовала ее «не менее 100 раз», и они занимались сексом у нее дома, дома у учительницы и «в других местах».

В распоряжение обвинения попала переписка между Шеттерли и ученицей, содержащая фотографии сексуального характера, а также видео «некоторых эпизодов надругательств», как сказано в официальном отчете.

Представители полиции также заявили, что Шеттерли покупала девочке алкоголь и водила ее по секс-шопам. Во время судебного заседания 11 июля Шеттерли отказалась признать себя виновной в изнасиловании несовершеннолетней. В данный момент она находится в тюрьме. Ей назначен залог в один миллион сто тысяч долларов, это чуть более 60 миллионов рублей по нынешнему курсу.