Новый глава Альметьевска Тимур Нагуманов провел первую общегородскую планерку

Исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета АМР РТ на совещании в понедельник выразил благодарность за доверие и поддержку и обозначил ключевые аспекты дальнейшей работы. Об этом сообщает Альметьевск ТВ.

– Задачи у нас с вами стоят непростые, при этом мы не находимся в состоянии какого-то сверхсерьёзного кризиса, принципиально глобальных корректировок и изменений направлений деятельности на данный момент с одной стороны не требуется. А с другой стороны, то что было хорошо вчера, завтра нашими гражданами уже начинает восприниматься не с самой хорошей стороны, поэтому, конечно надо двигаться вперед, это движение будем продолжать, – подчеркнул Тимур Нагуманов.

В частности, шла речь о реализации национальных проектов. Особое акцент был сделан на важности открытого диалога населения и власти. В этом немаловажную роль играет депутатский корпус.

– Здесь очень важно вовлечение - чтобы не только мы с вами, органы исполнительной власти, сами делали и сами себя контролировали, очень важно чтобы контроль осуществлялся общественный. И депутатский корпус – это идеальный инструмент для того, чтобы работать и заниматься контролем по исполнению национальных проектов, – заметил Тимур Нагуманов.