Пьяные врачи домогались до медсестры в онкоцентре, а потом переключились на пациентов

Мужчины-врачи в онкоцентре в Казахстане домогались до медсестры, требуя интима, а потом переключились на пациенток. Об этом рассказала гражданская активиста Жамиля Касымхан на своей странице в социальных сетях.
По ее словам, хирург и реаниматолог больницы часто вместе отмечают конец трудовой смены, после чего им хочется женской любви и ласки.

"Вдруг в пьяном угаре реаниматолог зовет медсестру в другой блок на 5-й этаж и начинает применять действия сексуального характера. Медсестра отбивается и кусает его руку, тот не переставал показывать свое желание экстремального секса. Девушка говорила ему, что это харассмент на рабочем месте, но пьяный реаниматолог не стал останавливаться, сильно избивал. В итоге он толкнул её с лестницы за отказ. Испугавшаяся девушка пытается убежать, но он приказывает ей молчать иначе вылетит с работы.", - рассказала Жамиля Касымхан.

Поняв, что медсестры неприступны, хирург и реаниматолог отправились к пациенткам.
Активистка добавила, что произошедшее - далеко не единичный случай: врачи склоняют к интимным отношениям подчиненных, но предать проступки огласки жертвы боятся.
В онкоцентре заявили, что врачи уже уволены, идет проверка.