Помощь с бухгалтерией

Компания UCMS Group Russia https://www.ucmsgroup.ru/ru/services/hr-administration/ занимается оказанием услуг по ведению делопроизводства, ведению бухгалтерского учета, а также расчета заработной платы. Говоря другим языком, компания предоставляет аутсорсинговые услуги в России и занимает место на рынке уже более двадцати лет. У фирмы есть процессинговые центры в Санкт-Петербурге, Твери, Москве и Ярославле. Также UCMS Group Russia входит в топ трех крупнейших компаний в области расчета заработной платы и кадрового делопроизводства, а также в топ четырнадцать по услугам бухгалтерского учета и в топ семь в общем рейтинге крупнейших компаний в области аутсорсинга учетных функций по итогам деятельности за прошедший 2019-й год.

Компания относится к международной группе UCMS Group с представительствами в Украине и Казахстане, а также у нее есть разветвленная сеть региональных партнеров. В середине девяностых годов прошлого века UCMS Group стала одной из самых первый компаний в России, которая стала оказывать услуги аутсорсинга.
Клиентами компании являются международные компании, а также российский крупный и средний бизнес. Так как клиенты работают в самых разнообразных индустриях, у фирмы накопились значительные знания и профессиональный опыт во многих направлениях, например, химическая и пищевая промышленность, фармацевтика, ИТ, автомобильный транспорт и финансовые услуги.

Подразделение UCMS Group Russia находится под управлением локального менеджмента, а решения компании принимаются оперативно и без лишних согласований с центральным офисом. Компания не использует колл-центр для общения с клиентами, они всегда напрямую обращаются к специалистам, избегая лишнего бюрократизма.

Сама система менеджмента качества UCMS Group была сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 для оказания услуг в области аутсорсинга расчета заработной платы, кадрового администрирования и бухгалтерского учета. В компании очень строго следят за выполнением требований системы менеджмента качества, и, конечно же, за соблюдением законодательства.
Вместе с клиентами компания UCMS Group Russia работает не только над соответствием процедур и процессов внутренним стандартам, но и над международными требованиями ведения бизнеса.