Профессиональная секс-работница решила баллотироваться в депутаты

Профессиональная секс-работница решила баллотироваться в депутаты

Фото: vladday.ru

«Профессиональная секс-работница», как сама себя называет Ирина Мищенко, планирует стать депутатом муниципалитета Ярославля. 38-летняя девушка, родившаяся во Владимире, уже подала заявление о регистрации кандидата.
Предварительно, у местного избиркома нет веских причин отказать Мищенко в заявке. Сама она вовсе не стесняется своего статуса, а наоборот, открыто говорит об этом в соцсетях:

"Мищенко Ирина Сергеевна. Известная так же под псевдонимом Леди Стихриона. Родилась в городе Владимир в 1983 году. Русская. Религиозные мировоззрения Дэваизм. С 2003 года является профессиональной секс-работницей", – написала в разделе "о себе" Ирина в своей группе ВКонтакте.

Сама Ирина считает, что проститутки вполне могут управлять государством, если потребуется.

"Я лично не сомневаюсь, что честность, открытось и искринние намерения сыграют свою роль и обо мне будут судить не по привитым обществу клише, а по тем общественно-полезным делам которые я уже делаю и которые собираюсь делать, не зависимо от того выиграю я выборы или нет", – написала профессиональная секс-работница на своей стене ВКонтакте. Текст передан в исходном виде.