Сотрудники ДПС из Альметьевска стали "Лучшим экипажем" в республике

Сотрудники Альметьевского ГИБДД Денис Овчинников и Ильнар Галимов по итогам первого полугодия 2019 года стали победителями республиканского конкурса «Лучший экипаж ДПС». Переходящий вымпел и сертификаты на денежные премии старшим инспекторам ДПС лейтенанту полиции Денису Овчинникову и лейтенанту полиции Ильнару Галимову вручил председатель Совета ветеранов УГИБДД МВД по Республике Татарстан полковник милиции в отставке Иван Гафуров.
Победителями конкурса в первом полугодии раскрыто 6 преступлений, выявлено 3265 нарушений ПДД, за уклонение от исполнения административного наказания задержано 67 водителей.
Иван Мубаракович поблагодарил весь личный состав Альметьевского ГИБДД за службу, отметил, что ему очень приятно в очередной раз вручать награду альметьевским сотрудникам.
Начальник отдела полиции Дамир Гарипов отметил, что звание лучшего экипажа республики говорит о хороших показателях работы отдела ГИБДД Альметьевска в целом и пожелал сотрудникам сохранить переходящий вымпел и в дальнейшем.