Современные технологии для рекламы

Глобальная прогрессивная компания WMG International предлагает услуги рекламодателям и издателям, занимающим квалифицированную нишу в индустрии рекламных технологий. Внедряя и используя новейшие технологии, company wmg создает, разрабатывает и предоставляет рекламные решения, специально направленные на эффективное достижение индивидуальных целей каждого издателя и рекламодателя.

Компания доставляет миллиарды показов ежемесячно по всему премиальному предложению с высоким охватом и конкурентоспособным CPM от большого разнообразия платформ спроса, производя, оказывая услуги по проведению торгов и принимая участие в аукционе в реальном времени. Исходя из личных интересов пользователей, клиент получает на выходе только релевантный рекламный контент.

Приверженность прозрачности дает компании возможность просматривать данные в режиме реального времени 24/7 с помощью нашей функции статистики панели мониторинга. WMG гордится тем, что предоставляет нашим клиентам мгновенную, организованную и точную аналитику, статистику и отчеты от партнеров.

WMG распространяет рекламу до 3 миллиардов показов каждый месяц среди лучших мировых издателей. Фирма создает гениальные и простые в использовании продукты для монетизации трафика, интегрирует новейшие технологии для создания безопасной зоны для рекламы, гарантирующей поиск ее пользователей. Команда стремится к постоянному технологическому росту, направленному на обеспечение нашим клиентам комфортного и простого доступа к передовым мировым технологиям и ведущим мировым онлайн-ресурсам.

Компания WMG International, которая была основана в 2014 году с офисами в Киеве, Украина и Лос-Анджелесе, Калифорния, является программным агентством, нацеленным на работу с издателями и рекламодателями по всему миру, при помощи монетизирования в основном страны TIER1 и TIER2 по модели CPM.

Работая вместе с командой экспертов, они создают продукты, которые разрабатываются для монетизации ресурсов аудитории. WMG-это технический вендор, который заботится о своем бренде и партнерах. Идя в ногу со временем и стремясь к совершенствованию, мы гарантируем, что наши издатели получают свою прибыль на основе модели CPM.