Строительство бетонных бассейнов

Строительство бетонных бассейнов в Казани имеет ряд преимуществ, которые отличают его от других типов бассейнов. Наши специалисты готовы предложить оптимальный и надежный проект бетонного бассейна для вашего участка и полностью его реализовать.

Бетонная чаша

Специалисты компании BASSVENT могут создать бетонную чашу бассейна уникальных форм и размеров. Покажите понравившуюся картинку из Интернета или расскажите на словах, специалисты помогут создать для вас эксклюзивный проект бетонного бассейна. Кроме того, доступен широкий выбор материалов для облицовки бетонной чаши бассейна: плитка, мозаика, керамогранит и другие. Специалисты расскажут о них подробно.

Бетонный бассейн — это технически сложное сооружение. Уличный бассейн испытывает давление воды и земли, перепады температуры — все это необходимо учитывать в проекте, соблюсти технологию строительства. BASSVENT предлагает профессиональный монтаж бассейна из бетона, выбор качественного оборудования для бетонного бассейна и конкурентные цены.

Строительство бетонного бассейна под ключ включает следующие этапы:

  • Выбор и подготовка проекта бетонного бассейна, включая все необходимые расчеты и документацию. Уже на этом этапе выбирают основные характеристики бассейна: размер чаши, форму, наличие дополнительного оборудования, варианты облицовки.
  • Подготовка котлована под чашу бассейна из бетона, заливка чаши бассейна
  • Облицовка чаши.
  • Монтаж и подключение оборудования бассейна из бетона.
  • Пусконаладочные работы и ввод бассейна в эксплуатацию.

Компания по строительству бассейнов BASSVENT по праву считается одной из лучших и стабильных компаний, работающих на рынке строительства и продажи оборудования для бассейнов, изготовления бетонных бассейнов, строительства на участках, предоставляя услуги по всему Татарстану. Специалисты используют опыт и знания лучших фирм Европы и Запада в целом.

Накопленный опыт позволяет утверждать, что BASSVENT много знает и умеет. Этот опыт позволил создать уникальное предложение по проектированию и строительству бассейна: качественное и доступное в цене, надежное и удобное в получении.