Тимур Нагуманов: «Зафиксирована особо высокая явка избирателей»

В Альметьевском районе за три дня голосования выборов президента России зафиксирована довольно высокая явка избирателей.

"Это говорит о том, что альметьевцы действительно заинтересованы в судьбе нашей страны. С самого утра и до позднего вечера вы проявляли свою ответственность и приходили на избирательные участки, чтобы сделать важный выбор. Каждый из вас стал частью истории!" - отметил глава района Тимур Нагуманов.

В течение трех дней на территориях избирательных участках было организовано большое количество культурных мероприятий. Каждый желающий имел возможность насладиться блинами и горячим чаем.

Тимур Нагуманов поблагодарил всех участников избирательного процесса за слаженную, профессиональную работу, сотрудников правоохранительных органов, которые обеспечивали правопорядок на участках.

«Спасибо, вам, уважаемые избиратели за то, что вы не остались в стороне от важного политического события и проявили свою активную гражданскую позицию - пришли на избирательные участки и приняли участие в голосовании!» - обратился к альметьевцам Глава района.