Торговые центры в Московской области

На Алтуфьевском шоссе находится торговый развлекательный центр “Весна!” https://vesna-trk.ru/, и это настоящий глоток свежего воздуха в шумном мегаполисе. Здесь можно получить заряд положительных эмоций, поскольку весной хочется любить, творить, путешествовать, модничать и менять свой стиль. В торговом развлекательном центре “Весна!” объединились самые популярные гипермаркеты и сотня магазинов с известными мировыми брендами. Каждый посетитель сможет найти что-то подходящее для себя и уйти довольным с полным пакетом покупок. Несколько тысяч людей, который каждый день посещают молл, ходят сюда не только из-за увлекательного шоппинга, поскольку весна является одним из самых больший торговых развлекательных центров на севере Москвы, который включает в себя более двух десятков различных кафе и ресторанов, восемь кинозалов и огромное разнообразие зон досуга и развлечений для детей.

Торговый развлекательный центр “Весна!” расположился на восемьдесят четвертом километре МКАД по внешней стороне, на пересечении с Алтуфьевским шоссе и границе с районом Лианозово. Если посетитель будет добираться до торгового комплекса пешком, то ему будет удобнее воспользоваться метро, а ближайшая к торговому развлекательному центру станция метрополитена - Алтуфьево.

На первом этаже торгового развлекательного центра “Весна!” расположился не только гипермаркет О’кей, но и несколько десятков магазинов одежды и обуви, аксессуаров и парфюмерии, косметики и других товаров, без которых уже невозможно представить современный шоппинг. На втором этаже посетитель смогут зайти в магазины Эльдорадо, Detmart и многие другие. Среди самых известных брендов, который представлены в торговом развлекательном комплексе - Zara, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear, KIABI, Lady&Gentleman CITY, Marks&Spencer, Mango, Terranova, Снежная Королева, Детский мир, Л’Этуаль, РИВ ГОШ и многие другие.

После покупок, разумеется, захочется утолить чувство голода, и на втором этаже торгового развлекательного центра покупатели смогут дойти до внушительного по площади и разнообразию концепций фудкорта - это рестораны и кафе IL Патио/Планета Суши, Грузинские каникулы, Макдоналдс, KFC, Теремок и другие.