Ученику 24 школы, Липовскому Мирону срочно нужна помощь! Поможем всем Альметьевском!

Мы все думаем что в наш дом не постучится беда, но к сожалению, в жизни случается совсем по другому. Редакция #МойАльметьевск встретилась с Мироном и пообщалась с Мариной Владимировной (мамой Мирона). Марина Владимировна рассказала, как в их дом пришло большое горе.

Мария Владимировна: Наш маленький мальчик заболел. Беда пришла в 2019 году в марте месяце, и никто не мог до последнего поверить в то, что это будет страшная болезнь. Мирошку прооперировали и отправили опухоль на гистологию. Увы, пришел ответ: "Медуллаблостома червя мозжечка" мы прошли лучевую терапию в 2019 году в г. Казани и начали химиотерапию, после 5 курса химии, во время лечения случился рецидив, нас отправили в Москву на операцию, снова гистология и тут новая опухоль - " Глиобластома". Очень агрессивная, перед этой гистологией нам начали проводить курс противорецидивной химии, но эта опухоль не реагирует на большинство химий. Опухоль снова выросла и снова операция, после мы поехали на Протоны в Санкт-Петербург, МРТ было 16 сентября 2020 года, динамика положительная, мы так обрадовались, неужели мы идем к победе! Но эта дрянь все не даёт покоя моему сыну, ему стало хуже, резко, он перестал ходить, все болит, мышцы, спина, рвота. Приехали на мрт головы и спины в Санкт-Петербург 16.11.20, МРТ назначили на 17.11.20 и вот мы его прошли и тут снова борьба за жизнь, Сегодня мы узнали, что дела не совсем хороши, вернее сказать МРТ показало, что все на грани и все плохо. Но мы не сдаёмся, мы будем бороться за жизнь нашего мальчишки. Мы просим о помощи, сейчас мама Мирона подала документы в Израиль. И они ждут до 20 декабря 2020 года доктора в Санкт- Петербурге. Мы верим, что есть возможность спасти нашего мальчика! Документы об МРТ я приложила в посте.

Сейчас очень важна любая Ваша поддержка! Мы очень надеемся на Вашу помощь! Я буду цепляться за каждую соломинку, и я знаю, я верю, что бывает чудо и дай Бог оно произойдёт!

Для помощи Мирону
Мама Мирона: Липовская Марина Владимировна
@marinesca888
Тел. 8987 228 32 78
Счет 5469 6200 1442 4582
@tatyana1981mtv
Тётя Матвеева Татьяна Валентиновна
89172756150 по номеру телефона Сбербанк.