В Альметьевске ликвидировали последствия порыва теплосети

25 сентября около семи часов вечера был обнаружен порыв трубы магистрали центрального отопления на пересечении проспекта Тукая и улицы Ленина. В связи с этим тепла лишились 62 многоквартирных дома.

Работы по локализации велись в круглосуточном режиме.

- Порыв начали ликвидировать вчера. Работы велись в круглосуточным режиме. Я сам лично приезжал вчера в 12 часов ночи. Почему устраняем до сегодняшнего вечера? Потому что, первоначально порыв был локализован на пересечении дороги. Но чтобы не возвращаться к данному месту, мы методом толщинометрии определили, что необходимо заменить еще 6 метров. Компрессором мы это открыли, работали и вчера, и сегодня до 4 утра. Было принято решение локализовать его полностью, чтобы все получили тепло. К возвращению людей домой, при отсутствии воздуха в стояках, отопление у них будет, - заверил "Альметьевск ТВ" Фаиз Зарипов, директор АО «Альметьевские тепловые сети».

В случае возникновения проблем звоните в диспетчерскую службу АО «Альметьевские тепловые сети» по телефону 8(8553) 31-27-67 или МАУ «Департамент жилищной политики и ЖКХ» по телефонам: 000 (для стационарных) и 8(8553)00-00-00 (для мобильных).