В Альметьевске открылся обновлённый офис банка «Девон-Кредит»

Банковская группа ЗЕНИТ продолжает реформатировать сеть отделений – 21 августа в Альметьевске открылся обновлённый офис Банка «Девон-Кредит». Теперь жители города могут получить банковские услуги в более комфортных условиях.

Обновлённый офис расположен напротив центрального здания ПАО «Татнефть». Это отделение банка "Девон-Кредит" самое большое, современное и функциональное из всех существующих в Альметьевске. Оно оформлено в фирменном стиле Банковской группы ЗЕНИТ и предлагает широкий спектр услуг клиентам-физическим лицам.
В этом отделении можно оформить потребительский или ипотечный кредит, рефинансировать кредит другого банка и оформить кредитную или дебетовую карту. Также здесь можно осуществить денежные переводы, операции по вкладам и купле-продаже иностранной валюты. Для клиентов премиального сегмента организована зона персонального обслуживания с двумя просторными переговорными комнатами.
В новом офисе, помимо комфортной зоны обслуживания, появилась удобная зона ожидания – взяв талон в электронной очереди, вы можете расположиться на комфортных диванчиках и подключиться к бесплатному Wi-Fi.
Профессиональные сотрудники Банка сопровождают и консультируют клиентов на всех этапах обслуживания, помогая клиентам проводить операции по оплате коммунальных и других услуг в терминалах и банкоматах офиса, минуя очередь в кассу.

Дополнительный офис расположен по адресу:

г. Альметьевск, ул. Ленина, 82а. Часы работы:
с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00,
в субботу с 8:00 до 16:00,
воскресенье — выходной.