В Альметьевске провели последний звонок в онлайн-режиме

В Альметьевске последний звонок сегодня прозвучал для 1022 выпускников 11-х классов. Это самое счастливое и одновременно грустное событие, как для учеников, так и для учителей, а также родителей выпускников. Из-за пандемии коронавируса, праздник во всех школах города и района прошел в онлайн-режиме.

Преподаватели и их ученики дистанционно поздравляют друг друга, читают стихи и поют песни. Директора школ, классные руководители, учителя дают своим ученикам онлайн-наставления и адресуют искренние пожелания.

К конференции подключились не только выпускники и учителя, но и гости. Выпускников семи школ сегодня поздравил глава района Тимур Нагуманов. Это - лицей №2, школы №20, 16, 24, 25, 21 и Русско-Акташская школа.

Глава района пожелал каждому выпускнику достойно пройти испытания в сдаче ЕГЭ и выбрать свою дорогу. - Впереди у вас горячая и ответственная пора - сдача государственных экзаменов. Верю, что все вы успешно подтвердите свои знания, полученные за годы учебы в школе, - отметил Тимур Дмитриевич.