В Альметьевске стартовали продажи квартир в доме №35 на улице Галеева

ООО «Специализированный застройщик «ДОМКОР» объявил об открытии продаж квартир в новом 10-ти этажном 9-ти подъездном жилом доме 35 по ул. Р. Галеева, который удачно расположился в развивающемся микрорайоне "Алсу". У альметьевцев есть уникальная возможность выгодно и удачно приобрести квартиру сейчас на этапе строительства дома.
«Почему?» спросите вы?
  • - именно на старте продаж застройщик предлагает самые низкие цены на недвижимость. Цены могут меняться в ходе строительства, а после его завершения стоимость квартир уже существенно отличается от начальной. Экономия бюджета – это первое;
  • - на старте продаж самый большой выбор квартир, дом только вышел на продажу, и можно подобрать для себя любимый этаж, номер квартиры или подъезд. В этом доме представлены 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры, с продуманными планировочными решениями. Широкий ассортимент – это два;
  • - вложения на этапе строительства приносят максимальный доход, при этом инвестиции надежно застрахованы, так как данный жилой дом реализуется по схеме эскроу-счетов. Это значит, что те средства, которые будущие владельцы квартир внесут на свой счёт, будут храниться до тех пор, пока не будет завершено строительство и оформлены все документы. Надежность вложений – это три!
Квартиры в доме 35, ул. Р. Галеева предусмотрены с чистовой отделкой "под ключ", что существенно экономит время и деньги при заселении. В отделке используются современные и качественные материалы по новому стандарту. Чистовая отделка квартиры включает в себя:
  • - Виниловые обои на флизелиновой основе в пастельных тонах.
  • - Усиленный бытовой линолеум «под паркет».
  • - Натяжные матовые белые потолки.
  • - Современные и надёжные входные двери с двойным утеплителем и двумя замками.
  • - Стильные межкомнатные двери с ПВХ покрытием.
  • - В ванной комнате: тумба с умывальником; акриловая ванна с противоскользящей поверхностью; качественные смесители с латунным корпусом; фаянсовый унитаз; удобный М-образный полотенцесушитель из нержавеющей стали, керамическая плитка на полу.
  • - Застекленные лоджии, на которых приятно проводить теплые летние вечера.
  • - Также предусмотрены счётчики воды и электроэнергии, а на радиаторах системы отопления – терморегуляторы, что позволяет выстроить комфортную температуру воздуха в отопительный сезон.
Во всех подъездах установлен домофон.
Строящийся дом расположен в молодом и перспективном микрорайоне «Алсу». На территории дома предусмотрены места отдыха, современные детские и спортивные площадки для малышей, детей школьного возраста и подростков, прогулочные дорожки, парковочные места. Все покупатели квартир смогут наблюдать за процессом стройки через онлайн-трансляцию.
Для своих клиентов ООО «Специализированный застройщик «ДОМКОР» индивидуально подбирает самые интересные предложения по ипотечному кредитованию, а также предлагает услуги по продаже уже имеющегося жилья с зачетом в стоимость нового – программа «Трейд-ин».
Спешите приобрести квартиры в строящемся доме на ул. Р. Галеева, 35 по выгодным ценам и на выгодных условиях!
Подробную информацию вы можете узнать в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/wall-81243054_4450