В Альметьевском районе в результате опрокидывания автомобиля погиб водитель

6 июня в 15:10 на 16 км 2500 м автодороги Альметьевск-Азнакаево, Альметьевского района, водитель автомобиля Фольксваген Поло, двигаясь со стороны г. Азнакаево в направлении г. Альметьевск, предварительно в нарушении п. 9.1, 10.1 ПДД, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не справился с рулевым управлением совершил опрокидывание в кювет попутного направления.

В результате ДТП:

•Водитель с диагнозом: закрытый двухсторонний перелом лонной и седалищной кости со смещением отломков. Был пристегнут ремнем безопасности. Доставлен в приемный покой МСЧ ОАО Татнефть и г. Альметьевск. Госпитализирован в реанимационное отделение. В 21 час 15 минут скончался в реанимационном отделении.

• Пассажир а/м 1991 года рождения, с диагнозом: поверхностная травма грудной клетки, находилась на переднем правом пассажирском сиденье, была пристегнута ремнем безопасности. Доставлена в приемный покой МСЧ ОАО Татнефть и г.Альметьевск. Назначено амбулаторное лечение.