Возбуждался, когда сильно избивал: ученица обвинили тренера по каратэ в БДСМ-занятиях с детьми

Телеграм-канал SHOT поведал подробности резонансной истории из Мурманска, где тренера по карате обвинили в изнасиловании учениц и съёмке "голых БДСМ-занятий" с детьми.
Сейчас выяснилось, что бывшая супруга тренера Евгения Ларина одной из первых узнала о его "нестандартных" методах преподавания каратэ от одной из воспитанниц бывшего мужа.
Женщина говорит, что у него явное сексуальное расстройство - он способен возбудиться только тогда, когда сильно избивает партнера. Собственно, это и стало причиной развода. Женщина была в шоке, когда узнала, что после развода, муж перенес эту практику на детей в секции. Именно бывшая жена и убедила учениц пойти в правоохранительные органы и все рассказать.
Появляется и информация о новых жертвах тренера. 16-летняя девочка, на которую он переключился, когда ему надоела первая ученица, рассказала, что вступала в интимную связь с тренером с 2019 года до настоящего времени. Кроме того, следователи намерены опросить ещё одну 12-летнюю воспитанницу Ларина, которая по каким-то причинам перестала заниматься у него и перевелась к другому наставнику.
Напомним, при обыске у 49-летнего спортсмена нашли сотни дисков с видео, а также приспособления для незаконных "уроков": наручники, плётки, маски и вибраторы.