Жительница Альметьевска победила в конкурсе от ДОМКОРА

По-весеннему яркий и солнечный конкурс провела компания «ДОМКОР». Спешим обрадовать, что главный приз достался жительнице нашего города Эльвире Загиевой. Она оказалась лучше соперников из Елабуги, Наб.Челнов, Альметьевска.

Эльвира сделала семейную фотографию на фоне ярких фасадов и детских площадок домкоровских новостроек. Потом разместила ее в аккаунте с символичным хештэгом #семьядомкор. «Не так давно мы наконец-то обзавелись собственным жильем в новом микрорайоне «Алсу». Став участниками долевого строительства, целый год с нетерпением ждали, когда вручат ключи. Честно, в эту квартиру я просто влюбилась – теплая, уютная, рациональная планировка. А еще преимуществом для меня, как для молодой мамы, служит тот факт, что во дворе есть безопасная детская площадка», – говорит Эльвира.

Девушка постоянно следит за новостями компании «ДОМКОР», потому что в будущем расширяться планирует именно посредством этого застройщика: «Я так люблю свой район. Здесь есть и площадки, и садик, и магазины, очень развита инфраструктура. Никуда отсюда уезжать не хочу. У нас растет маленькая принцесса. Прогулки на свежем воздухе – обязательный пункт в режиме дня. А уж сфотографироваться во время прогулок – это святое. Когда узнала про конкурс, не раздумывая, тут же разместила в соцсетях семейную фотографию. Снимков на фоне домкоровских новостроек у меня было много, поэтому задача свелась к одному – выбрать лучшую из множества». Как отмечает Эльвира, в ее душе тихо таила уверенность в победе: «Если честно, интуиция подсказывала, что генератор случайных чисел выберет именно меня».

Теперь Эльвира вместе с семьей отправится на профессиональную фотосессию. «Хочу до мелочей продумать лук, чтобы наша с мужем и дочки одежда была в едином стиле. Уже записалась к визажисту и парикмахеру. Находясь в декретном отпуске, порой, забываешь, где помада и плойка лежат. Спасибо «ДОМКОРу» за возможность почувствовать себя женщиной, спасибо за повод, уделить дополнительное внимание внешности. А главное, большая благодарность за то, что всей семьей сможем пойти на фотосессию. Сами бы мы это долго еще откладывали в долгий ящик».