Актер Ярослав Бойко после 23 лет брака принял решение развестись с женой

Российский актер Ярослав Бойко принял решение после 23 лет брака развестись с супругой - танцовщицей Рамуне Ходоркайте.

Иск о расторжении брака подан в один из судов Москвы. Развестись в ЗАГСе Бойко не может, поскольку в браке есть несовершеннолетние дети, да и у супругов, вероятно, есть имущественные споры.

По данным агентства "Москва", Бойко и Ходоркайте заключили брак в 1999-м. В том же году родился сын Максим, а в 2003-м появилась на свет дочка Эмилия.

Отношения в семье простыми никогда не были. Рамуне пришлось смириться с любовными похождениями красавца-мужа, ему приписывали роман с Марией Порошиной и другими известными дамами. У Евгении Добровольской от женатого Бойко родился внебрачный сын Ян. Жена узнала об этом, но решила стерпеть.
Говоря о своей жене, актер никогда не давал повода подумать, что они могут расстаться.

"У нас довольно взрывной союз: жена по гороскопу Львица, а я Телец. Она — эмоциональная, вспыльчивая. А я очень упертый. Даже когда понимаю, что я не прав. Упрусь и гну свою линию. Мы в браке много лет, и конечно, всякое бывало: ссорились, хлопали дверями. Но мы хоть и взрывные, но очень отходчивые!" — признавался Бойко в одной из телепрограмм на федеральном канале.

Что именно стало причиной развода, пока неизвестно. Никаких слухов о новых романах актера в последние годы не появлялось. Но, видимо, в семье давно назревала проблема.