Близкие отреклись от женщины, убившей своих троих детей из-за вселившихся в них демонов

Семья мужа жительницы Екатеринбурга, которая обвиняется в убийстве троих своих детей, отреклась от невестки. По данным "КП", бабушка убитых детей призналась, что любила невестку как родную дочь, но теперь не желает ее знать.

Анастасия вышла замуж за ее сына в 2004 году, первый сын появился на свет через 3 года, в 2012 году родился второй мальчик. В 2018 году бывший полицейский вышел на пенсию и перебрался с супругой и детьми в Екатеринбург.

В июне 2022 года в семье родилась девочка. Семья жила на декретные матери и на пенсию мужа, который в столицей Урала не смог найти новую работу.

Соседи рассказывали, что Анастасия и Вячеслав серьезно увлеклись какой-то религией. На фотографиях областного СУ СКР, сделанных во время следственных действий в квартире, видно, что на столе в жилище Анастасии и Вячеслава лежит печатная продукция, похожая на религиозный календарь или буклет.

За десять дней до трагедии, по словам подозреваемой, ее муж стал видеть "бесов".

В конце декабря мужчина поехал к родне. Именно тогда его жена убила детей и написала, вчто сделала это из-за бесов. Женщину нашли в квартире спящей на трупах детей.