Брат актера Гоши Куценко преследовал блогершу Анастасию Ивлееву

StarHit: Брат актера Гоши Куценко преследовал Настю Ивлееву

32-летняя российская телеведущая, блогер и актриса Настя Ивлеева призналась, что страдает от внимания навязчивых поклонников. Во время интервью изданию StarHit она рассказала, что в 2019 году она впервые узнала о существовании брата Гоши Куценко, который не давал ей прохода.

По словам актрисы, точной даты знакомства она не помнит. Он подсел к ней и начал навязчиво общаться. Родственник Куценко признался, что давно влюблен в ее творчество и у него есть предложение сняться в кино. Вторая встреча не на шутку испугала актрису. Во время полета в бизнес-классе, в котором она находилась одна, она почувствовала, что кто-то на нее смотрит. Оказалось, что брат Гоши Куценко втайне проник из эконом-класса и пристально наблюдал за ней, пока она спала.

Настя стала подозревать, что навязчивый поклонник может не иметь никакого отношения к звездной семье. Она обратилась к актеру Гоше Куценко, чтобы он подтвердил факт родства или его отсутствие. По ее словам, общение перешло за рамки ее личных границ и выглядит странно.