Мужчина из ревности до смерти забил жену, а их сын снимал весь процесс на видео
В Омской области мужчина до смерти забил жену на почве ревности. Истязание и последние минуты жизни матери снимал на видео сын семейной пары. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на личные источники в правоохранительных органах региона.
Следователи установили что 41-летний мужчина приревновал свою 39-летнюю супругу и начал избивать ее. От полученных травм женщина скончалась.
По некоторым данным, муж периодически ловил благоверную с любовниками. Не одобрял поведения матери и сын семейной пары, а потому весь процесс "наказания изменницы" он снимал на телефон.
Супруг задержан, в его телефоне и нашли видео с убийством, оказалось, что снял кадры сын, возраст которого силовики не называют.
Читайте также:
Прокуратура Татарстана проводит проверку по факту пожара в альметьевской ИК-8
В Татарстане бизнесмен заплатит 1 миллион рублей за гибель 8-летней девочки
"Платите, сволочи, как положено!": мужчина попытался зарезаться на глазах начальства из-за низкой зарплаты
Солнечные орлы в Альметьевском районе обзавелись потомством