Мужчина попросил полицию вызволить его многодетную жену из секс-рабства в Турции
Отец троих детей обратился в полицию и попросил помочь вызволить из турецкого секс-рабства его 52-летнюю супругу.
Два года назад женщина поехала в Стамбул на заработки, но до сих пор не может вернуться домой.
Россиянин рассказал, что супруга устроилась в один из ночных клубов поваром и посудомойкой. В начале февраля срок действия ее контракта истекал, поэтому она собиралась вернуться к семье. Ближе к этому времени ее заперли в пустующем доме.
Неизвестные бьют женщину и вводят ей какие-то препараты. Злоумышленники заявили, что выкупили ее, поэтому она будет работать бесплатно.
К сексуальным связям ее принуждают, угрожая убийством родных. Женщина находится в чужой стране без документов. Российское посольство не сможет ее помочь, поскольку она является уроженкой Узбекистана. Ее супруг пока один имеет гражданство РФ.
Мужчина надеется, что российские правоохранители решат проблему.
Читайте также:
Начала мыть полы соленой водой — перемены в доме ощутила вся семья: вот зачем нужно добавить соль в ведро
Как придать пасхальным яйцам рубиновый цвет без шелухи и красок: простой и безопасный способ
С 1 июня аптеки России переходят на новый режим работы
Как избавиться от кротов в саду: простейший и гуманный метод