Мужчина с пистолетом пытался вломиться в здание Минобороны РФ
В Москве силовики задержали мужчину с пистолетом, который пытался любой ценой попасть внутрь здания главного военного ведомства страны - Минобороны РФ. По данным ТАСС, мелодрама разыгралась на КПП на Фрунзенской набережной.
Мужчина был в неадекватном состоянии. Он очень громко орал, махал руками, но никак не мог объяснить, что ему нужно внутри здания Минобороны.
В результате ЧП никто не пострадал, оружие у дебошира отобрали, на самого него составили протокол о хулиганстве и направили на обследование к психиатру. Есть вероятность, что доктор точно узнает, что громкий товарищ хотел от военного руководства страны.
Читайте также:
"Пил, чтобы продержаться": советская красавица Ирина Алферова впервые рассказала об алкоголизме Абдулова
Мужчину задержали по подозрению в сексуальном насилии на 8-летней девочкой
В Альметьевске состоялся конкурс близнецов
Мать заявила в полицию на старшего сына, который изнасиловал младшую сестренку