"Никогда вообще не поздравлял": Ляйсан Утяшева рассказала о тяжелой обстановке в семье

Ляйсан Утяшева рассказала о тяжелой обстановке в семье

Гимнастка Ляйсан Утяшева нашла личное счастье и спокойствие в отношениях с Павлом Волей, а вот детство ее отнюдь не было радужным.

По словам Ляйсан, ее отец Альберт Утяшев был эмоционально холодным человеком, и ее мама страдала от недостатка внимания и заботы. Мужчина никогда не дарил жене и дочери цветы, не поздравлял с 8 Марта. В целом в семье царила гнетущая атмосфера.

"Сколько я себя помню, то всегда старалась как-то по-особенному обрадовать её в этот день. Лет в 12 на одну из своих первых зарплат я купила ей букет цветов, зная, что папа никогда в этот день не поздравит ни меня, ни маму. Я понимала, что мамочка из-за этого была очень расстроенной и часто плакала", - вспомнила Ляйсан.

Телеведущая добавила, что недоумевала от вида мужчин, спешащих домой с букетами цветов для своих жен. Да и сам праздник Ляйсан не могла прочувствовать в полной мере: у нее дома он не праздновался.

"Скажите своим мамам, женам, дочкам, сестрам, подругам слова благодарности за то, какое тепло, радость и нежность они приносят в вашу жизнь. Сейчас как никогда важно услышать такие слова", — заключила звезда.