Самая молодая мать России: родившая в 11 лет Валя Исаева ждет пятого ребенка

Многодетная мать Валентина Исаева, известная всей России как самая молодая многодетная мать, родившая первенца в 11 лет, снова беременна. Она ждет пятого ребенка, сообщает "КП".
Отцом ее первенца стал гастарбайтер из Таджикистана, девятнадцатилетний Хабиб Патахонов. Девочку на тот момент воспитывала бабушка. Было принято решение сохранить беременность маленькой Вали и сыграть свадьбу с Хабибом.

Старшей девочке сейчас уже 17 лет. В браке Валентина и Хабиб родили ещё троих детей, младшему из которых два года. Но совместная жизнь молодых людей так и не сложилась: постоянные измены со стороны Хабиба, абьюз в отношениях, ссоры, рукоприкладство – всё это привело к разрыву отношений. Молодые люди не единожды принимали участие в различных телевизионных шоу, где раскрывали тайны своей семейной жизни на всю страну.

В жизни 29-летней девушки появилась новая любовь. В скором времени Валя поделилась с подругами, что находится в ожидании пятого ребенка.

Сейчас она ждёт ребёнка от парня из Чечни, с которым встречалась какое-то время. Она также рассказала подругам, что сейчас с отцом своего будущего ребенка она не вместе.