Шесть человек пострадали при вылете микроавтобуса на остановку общественного транспорта

Фото: открытые источники
Трое взрослых и трое детей пострадали в Петербурге при наезде микроавтобуса на остановку общественного транспорта в Красносельском районе. Информацию подтвердили в пресс-службе Комитета по здравоохранению Петербурга.
Микроавтобус Ford Transit на большой скорости вылетел на остановку общественного транспорта.
Взрослые и один из детей госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. Состояние двоих пострадавших детей врачи оценивают как тяжелое.
На месте работают правоохранители. Прокуратура Красносельского района взяла на контроль уточнение обстоятельств инцидента.
Читайте также:
"Россия снесет все и вся": политолог рассказал, насколько высок риск ядерного Апокалипсиса
"Жутко, он там ходит": вдова Бориса Грачевского заявила, что встретилась с потусторонним после смерти супруга
В ночном пожаре в частном доме погибли четверо, в том числе - двое детей
"Люди падали в обморок - парня хоронят, а дом его горит": в Альметьевском районе во время похорон бойца ЧВК "Вагнер" дотла сгорел дом его матери