Биотуалеты установят у АЗС в Иркутске из-за очередей

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
В Иркутске на автозаправочных станциях образовались массовые очереди. Чтобы снизить неудобства для водителей, в районе АЗС решено установить биотуалеты. Об этом рассказал мэр города Руслан Болотов. Об этом рассказывает издание Коммерсантъ.
В администрации уточнили, что губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву направлены предложения по стабилизации отгрузки топлива.


