Биотуалеты установят у АЗС в Иркутске из-за очередей

Служба новостей Автор статьи
В Иркутске из-за очередей на АЗС установят биот...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

В Иркутске на автозаправочных станциях образовались массовые очереди. Чтобы снизить неудобства для водителей, в районе АЗС решено установить биотуалеты. Об этом рассказал мэр города Руслан Болотов. Об этом рассказывает издание Коммерсантъ.

В администрации уточнили, что губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву направлены предложения по стабилизации отгрузки топлива.