Легковой автомобиль повредил остановку на проспекте Вахитова

Григорий Орлов редактор ленты новостей

В Набережных Челнах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и остановочного павильона «40 лет Победы» на проспекте Вахитова. Инцидент зафиксирован утром текущего дня.

В результате столкновения павильон получил значительные повреждения: разбито стекло и повреждены несколько несущих конструкций. Легковой автомобиль получил незначительные повреждения. По имеющейся информации, транспортное средство находилось в нескольких метрах от павильона на момент фиксации происшествия.

Обстоятельства ДТП, включая направление въезда автомобиля в конструкцию, уточняются. Сотрудникам подразделения архитектурно-дорожного хозяйства предстоит восстановление повреждённого павильона.

Это не первый случай повреждения остановочного павильона в городе в результате ДТП. Ранее восстановлен павильон «16 комплекс», пострадавший в аналогичной ситуации.