Мэр Челнов проверил подъезд после взрыва газа: опасности нет

Служба новостей Автор статьи
Мэр Челнов Наиль Магдеев посетил дом после взры...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

Наиль Магдеев лично осмотрел пятиэтажку на 11/09, где вчера рванул газ. Градоначальник заявил: конструкции подъезда целы, разрушений не будет. Данную информацию сообщает портал Вести Татарстан.

Жильцов уже пустили в квартиры, свет дали. Уборку территории начали.

Напомним: пострадали двое — 50-летняя хозяйка квартиры и сотрудник ГАИ, который пришёл ей помогать. Газ в подъезде отключили. Прокуратура проводит проверку.