В Татарстане утвержден максимальный размер платы за детские сады в 2023 году
Правительство Татарстана утвердило максимальный размер платы детских садов в разных районах республики. Стоимость указана для двух категорий семей — тех, у которых менее или более троих детей, а также с учетом времени работы дошкольной организации.
Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации РТ.
Наиболее дешевым будет посещение садика для детей из многодетный семей (три и более детей в семье). Если они отправляют чадо в садик на 3 часа по 5 дней в неделю, то заплатят за ясли 450 рублей в месяц, или за старшую группы - 453 рубля ежемесячно.
Самые дорогие в Татарстане — детские сады, которые работают круглосуточно по шесть дней в неделю. Так, семьи, воспитывающие до трех детей ясельного возраста, будут платить за них по 5282 рубля в месяц и по 5367 — за детей от трех лет, говорится в документе.
Читайте также:
Житель Альметьевска отдал мошенникам более 29 млн рублей, поверив в «расследование»
С 21 апреля установка натяжных потолков под запретом: что нужно знать перед ремонтом
«ОСАГО и права оформлять не нужно»: водителей ждет приятный сюрприз
Доктор предупреждает: напитки без сахара могут усиливать чувство голода и нарушать работу мозга