Вечерние рейсы из Казани в Москву задержаны до двух часов
Из Казани в Москву вечером 16 мая задержаны два авиарейса. Вылеты перенесены на более позднее время. Об этом пишет издание ГТРК Татарстан.
Рейс, запланированный на 20:45, отправится в столичный аэропорт Шереметьево в 22:45. Следующий вылет, назначенный на 21:50, перенесён на 23:30.
Также с опозданием ожидается прибытие борта из Москвы. Расчётное время посадки — 22:50, тогда как по расписанию самолёт должен был приземлиться в 21:25.
Причиной задержек стали временные ограничения в воздушном пространстве. Днём ранее в Московской области и ряде других регионов были зафиксированы случаи появления беспилотных летательных аппаратов.
Пассажирам рекомендуется уточнять актуальное время вылета и прилёта на онлайн-табло аэропорта или у представителей авиакомпаний.

