Онлайн-форум «Глобальный кризис. Выход есть» - 22 апреля 2023 года

Рассказываем, что 22 апреля 2023 года пройдёт онлайн-форум «Глобальный кризис. Выход есть»

Изменение климата вошло в ТОП-5 глобальных рисков 2023 года, но люди упорно не хотят замечать эту серьезную опасность. Статистика природных катаклизмов последних лет подтверждает этот печальный рейтинг. Аномальные природные явления фиксируют не только специалисты, это оказывает влияние и на жизнь обычных людей. Факт глобального изменения климата подтверждают многие, но разрушительные последствия от этого очевидного факта пока, к сожалению, не воспринимаются всерьез.

По данным ООН через несколько лет глобальное потепление приведет к масштабной климатической миграции и сотням миллионов климатических беженцев. Готов ли к этому мир?

Представленный на международном открытом форуме 12 ноября 2022 года «Глобальный кризис. Наше спасение в единении» независимый научный доклад нарушил эту всеобщую летаргию и открыл миру глаза на правду о климате. Факты настолько шокируют своим стремительным развитием и взаимосвязью, что понимаешь всю серьезность проблемы. Ученые, эксперты, узкие специалисты представили массу доказательств и разработали математическую модель дальнейшего изменения климата на нашей планете, а главное, озвучили причину этой глобальной аномалии. Согласно этой модели, если не принять срочные меры противодействия, жизнь на нашей планете станет невозможной через 13 лет. У нас, как у цивилизации, остаются считанные годы на поиск совместного решения. Ни одна из нынешних предпринимаемых международных мер, например, по уменьшению выбросов СО2 или внедрению зеленой энергетики, не влияют на темпы и причины глобального потепления.

Независимый научный доклад есть в открытом доступе, с ним можно ознакомиться по ссылке: https://youtu.be/iZdX9FrZvyo

Что может сделать обычный человек для решения этой глобальной проблемы?

Он может многое!

Для начала нужно ознакомиться с информацией и понять, что времени осталось немного.

Следующий масштабный онлайн-форум «Глобальный кризис. Выход есть» состоится 22 апреля 2023 года. Он объединит людей из 180 стран мира и даст шанс человечеству на спасение. Ученые и эксперты представят свои варианты решений для принятия и поддержки обычными людьми планеты. Ни на какие правительственные организации и международные фонды не приходится надеяться, они не решают эту глобальную проблему, а лишь скрывают правду от простых людей.

О чем будет сожалеть последний человек на гибнущей планете? О том, что не верил в серьезность климатической угрозы, а время на спасение безвозвратно утеряно. Да, на месте этого человека может оказаться каждый из нас, если сегодня не прислушается к важной информации – климатический кризис стремительно нарастает. Нужно действовать, пока есть выход!

Присоединяйтесь к международному онлайн-форуму «Глобальный кризис. Выход есть» 22 апреля 2023 года в 15:00 по Гринвичу, он будет транслироваться на разных медиа-платформах мира, полная информация на сайте: https://creativesociety.com/ru/global-crisis-there-is-a-way-out