Ипотека в Альметьевске стала еще доступнее

В 2020 году ставки по ипотеке снизились до исторического минимума, а для покупателей квартир от ДОМКОРа она стала еще ниже. Теперь стать обладателем жилья в новостройке можно на еще более выгодных условиях: ставка по ипотечному кредиту для клиентов ДОМКОРа составит 5,85%. Льготная ипотека, напомним, предполагает кредит под 6,5% годовых,

Напомним, что ДОМКОР ведет строительство двух жилых домов в Альметьевске. Микрорайон «Алсу» продолжает расширятся. В добавлении к построенным и заселенным в течение последних десяти лет 10 новостройкам ДОМКОР возводит в Альметьевске еще два дома. Первый – дом на улице Строителей, 80, квартиры в нем можно купить уже сейчас. Десятиэтажный объект полностью смонтирован, кровля завершена, строители выполняют внутреннюю отделку и устройство внутренних сетей. Дом планируется сдать уже этой осенью.

Ну а второй объект – дом на улице Строителей, 76 – пока только на начальных этапах строительства. Генподрядчик ООО «СтройТраст» недавно приступил к монтажу здания. Это будет десятиэтажный дом на 323 квартиры. Его ввод в эксплуатацию запланирован на следующий год.

За всеми подробностями вы можете обратиться в Центр недвижимости ДОМКОРа в Альметьевске по телефону: (8553) 22-67-27, а также по адресу: пр. Строителей, 68.