Мужчина придумал оригинальный способ разоблачать женщин-изменниц

Мужчина в Австралии так долго общался в интернете с женщинами, которые состояли в отношениях, но флиртовали в Сети, что нашел универсальный способ разоблачения для изменниц.

Джею Ингрэм сейчас 33 года, он является продавцом автомобилей. Совсем недавно у него завершились 12-летние отношения. Что привело к тому, что он стал общаться с девушками в соцсетях, и по его наблюдениям, очень часто на контакт идут представительницы женского пола, у которых уже есть партнеры.

Ингрэм возмущён подобным женским поведением, поэтому ему захотелось начать борьбу с изменницами. Он рассказал о том, что его рождественским обещанием было разоблачение изменниц, чтобы предоставить всю правду их партнёрам. Больше всего возмутило Ингрэма то, что многие женщины переписывались с ним, при этом публикуя сторис со своими мужчинами в одинаковых пижамах под елкой.

Разоблачитель придумал способ - собрать фотографии своих собеседниц с их партнерами, затем добавить туда свое изображение в фотошопе, после чего такие картины опубликовать.

Ингрэм отметил, что всё это он хотел сделать только после предупреждения своих собеседниц. Большая часть комментаторов не поддержали творчество Ингрэма, осудив его. Ему дали рекомендация сделать акцент на поиске пары и заняться собственной личной жизнью.