Психолог назвала 6 мужских обманов, на которые неизменно попадаются абсолютно все женщины

Психолог Наталья Шевцова назвала шесть мужских обманов, на которые попадается абсолютно каждая женщина.

Первый обман - "ты лучше всех моих прежних подруг". Сравнивать с другими мужчина может, но это не значит, что вы во всем выигрываете сравнение. Но женщины в это верят.

Второй обман - "мы просто коллеги, между нами нет ничего". Если при этом мужчина стал пропадать на работе, и коллега звонит ему слишком часто, стоит насторожиться. Однако эта фраза ближе к сердцу, а потому женщины принимают ее за чистую монету ради своего же спокойствия.

Третий обман - "мы всегда будем вместе". Мужчина, считает Наталья, и сам не верит в эти слова, поддаваясь действию момента. Но женщины охотно верят, ведь это - именно то, что они хотят услышать.

Четвертый обман - "я всегда буду помогать тебе, что бы ни случилось". Наталья уверена, что большинство мужчин боятся ответственности и стараются избегать ее при первой возможности. Если вы расстанетесь, то помощи может и не прийти.

Пятый обман - "меня никогда не бросали". Нет людей, которые не имели бы негативного личного опыта.

Шестой обман - "я ценю только серьезные отношения". Мужчины очень любят легкие отношения, без претензий и планов. В это верить точно не стоит.