Такси - удобный сервис на каждый день

Согласно статистике, за последние три года количество работающих в такси людей увеличилось на 25%. Это не удивительно - работа в такси удобна, хорошо оплачивается, не требует специального образования и особых навыков (кроме умения хорошо водить машину и готовности ездить в четком соответствии с ПДД). Необходимость в такси постоянно растет. Вечно переполненный общественный транспорт, непредсказуемая погода, утренняя спешка, тяжелые покупки или желание прокатиться с комфортом - все это делает такси востребованным круглые сутки семь дней в неделю.

Расцвет эпохи мобильных приложений сделал пользование такси удобным, простым и безопасным. Теперь клиент заранее знает стоимость поездки, может оплатить ее любым удобным способом, может вызвать такси на конкретное время или выбрать дополнительный функционал - например, наличие детского кресла или возможность перевозки животного. Можно выбрать разный тариф - эконом, комфорт или бизнес - в зависимости от конкретных потребностей. Что особенно удобно - все детали можно посмотреть в приложении заранее, через приложение так же можно легко решить любые вопросы - пожаловаться на конфликтную ситуацию, сообщить о забытом в машине предмете и попросить вернуть, попросить отблагодарить таксиста за помощь.

Но не все агрегаторы такси предполагают наличие возможности выбрать конкретную машину. Обычно существует разделение только на классы, от эконома до комфорта- но некоторые сервисы готовы максимально точно выполнить пожелание клиента, вплоть до заказа конкретной марки.

Один из таких сервисах - Трейд Такси, который гарантирует клиентам максимальный уровень комфорта. Водители сервиса всегда четко следуют предпочтениям и пожеланиям клиента. Все сотрудники такси работают в строгом соответствии с высокими стандартами качества предоставления услуг, они регулярно проходят инструктажи и обучения -чтобы клиенты чувствовали максимально комфортно во время поездки. Очевидно, что в сервисе работают только опытные водители, которые гарантируют безопасную и быструю поездку. Клиентский отдел сервиса всегда на связи - клиент может легко решить любую ситуацию, от поиска забытой в машине вещи и до просьбы отблагодарить водителя. В автопарке сервиса в наличии разные автомобили под разные задачи: перевозка животных, выезд на природу с нестандартным грузом (лыжи или сноуборд), крупногабаритные вещи и прочее - в такси готовы организовать любую поездку.