Врач одурманил двух немолодых пациенток веселящим газом, а потом изнасиловал вместо косметической процедуры

Медик из американского города Нейплс обвиняется в том, что одурманил веселящим газом и изнасиловал двух пациенток, которые пришли к нему на косметические процедуры. Об этом пишет New York Post.
54-летний врач изнасиловал двух немолодых женщин - одной 51 год, а другой - 73.

51-летняя жертва мужчины сообщила полиции, что во время процедуры Салата применил веселящий газ, чтобы помочь ей справиться с болью. Он одурманил женщину газом вдобавок к препарату, который она приняла, когда пришла на прием. Опьяненная женщина почувствовала, как Салата прикасался к ее интимным местам. Когда она спросила, что тот делает, мужчина остановился. Затем он снова применил веселящий газ и предложил ей неизвестную прозрачную жидкость, предположительно, текилу. К тому моменту женщина потеряла сознание.

Очнувшись, пациентка увидела, что Салата занимается с ней оральным сексом. После этого женщина вновь отключилась, не успев остановить насильника.

73-летняя пациентка явилась в полицию и сообщила, что Салата изнасиловал ее во время процедуры. Врач массажировал ее, а затем предложил ей веселящий газ, чтобы облегчить боль. Далее все развивалось по тому же сценарию.

Доктор арестован.