Заказ камуфляжа оптом: что необходимо знать перед покупкой

Оптовая покупка камуфляжа – непростое мероприятие. С учетом стоимости камуфлированной экипировки, перед приобретением продукции следует внимательно изучить ассортимент и отобрать товары по типу, назначению и рабочим характеристикам.

Современный ассортимент камуфляжа

Камуфляжная амуниция выпускается в широчайшем многообразии. Классифицировать ее можно по нескольким признакам:

  • по типу предметов и комплектации: брюки, полукомбинезоны, футболки, куртки, костюмы, комбинезоны, накидки;
  • по назначению: для охоты, рыбалки, активного отдыха, туризма, военизированные, тактические, охранные – в зависимости от функций, изделия оснащаются дополнительными элементами – карманами, шлевками, держателями, клапанами и т.д;
  • по свойствам: защитные, противомоскитные, противоэнцефалитные, маскировочные;
  • по виду камуфляжного рисунка: монохром, цифра, дубок, пиксель, НАТО, березка, город, мох, мультикам и т.д. – используются для эффективной маскировки, выбор принта зависит от специфики и ландшафта местности;
  • по сезону: зимние, летние, демисезонные – отличия заключаются в ветро- влаго- и термозащитных свойствах материала, наличии или отсутствии утеплителя, особенностях подкладки и кроя.

При покупке камуфляжа не бывает мелочей: чтобы одежда служила исправно и не вызывала сложностей в процессе носки, важно обращать внимание на каждую деталь.

Особенности камуфляжной одежды

Первостепенное значение при покупке камуфляжа имеет материал. Учитывая, что эксплуатируют экипировку в природных условиях, она должна быть сшита из плотной прочной ткани, стойкой к затяжкам и повреждениям.

Крайне желательна влагоотталкивающая пропитка или прорезиненный материал. Дополнительным плюсом станут герметичные швы и антикоррозийная фурнитура.

Удобный свободный крой и соответствие размеру – обязательный момент, без которого невозможно удобство и комфорт в эксплуатации. Одежда должна обеспечивать удобство и не ограничивать движения.

Функциональные элементы в виде карманов, креплений и накладок станут дополнительным преимуществом.

А в «ALLFORPROFI» представлен камуфляж оптом любых разновидностей. На сайте можно найти отдельные предметы и комплекты для любого сезона и погоды, из влагонепроницаемых и непродуваемых тканей, для работы и отдыха и в полной размерной линейке. Продукция поставляется с доставкой и гарантиями качества.