Удобная спортивная обувь

Дизайн кроссовок FILA давно стал легендой. Яркие детали повседневных и оригинальных образов и брендовые элементы легко считываются даже теми, кто не так глубоко разбирается в трендах на сникерсы.
Что же находится внутри таких замечательных кроссовок? Амортизационная система с воздушными пузырьками, которая защищает голеностоп от перегрузок и делает мягче каждый шаг. Дышащие вставки и система вентиляции, которая способствует комфортной температуре и отсутствию пота, даже если человек быстро ходит или бегает. Анатомическая подошва с выемкой и вставками, которая может дать дополнительную легкость и не скользит.

Покупателю нужно лишь выбрать кроссовки Фила на сайте fila-com.ru, и курьер сможет доставить выбранную модель в двух соседних размерах или большее количество пар на выбор по любому адресу в Москве на следующий день после оформления заказа. Для жителей других городов — быстрая доставка Фила почтой или транспортной компанией. Быстрая доставка, два вида гарантии и фирменное качество со скидками до шестидесяти процентов.

Изначально дисконт-центр задумывался как онлайн магазин с большим выбором кроссовок Fila по доступной цене. Благодаря тому, что к моменту открытия дисконта уже были налажены связи с производителем и заключены выгодные контракты с ним, поэтому дисконту удалось быстро добиться поставленных целей. Именно поэтому с первого дня работы гордость магазина — обширный каталог с большим выбором кроссовок Фила разных расцветок и размеров, по цене на сорок-шестьдесят процентов ниже рынка.

При этом сотрудники с самого начала не хотели останавливаться на достигнутом. А потому бросили все силы на совершенствование клиентского сервиса, проработку элементов сопровождения клиентов на всех этапах покупки и после нее. Результатом работы стали максимально простые и прозрачные условия международного гарантийного обслуживания, быстрая доставка во все уголки РФ, система дополнительных бонусов для клиентов, в том числе накопительная скидка.

Кроме того, велась долгая работа над тем, чтобы собрать лучшую команду. Менеджеры всегда готовы ответить на все возникшие у покупателей вопросы, помочь с выбором размера или подходящей модели, рассказать о новых поступлениях и релизах.

Команда дисконт-центра продолжает ежедневно работать над тем, чтобы клиенты могли получить действительно идеальное сочетание цены, качества обуви и качества обслуживания.