Где узнать новости о происходящем в Питере

Питерец.ру - городское информационное интернет-издание, где публикуются и обсуждаются важнейшие события Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основное место занимает беспристрастная и правдивая информация обо всем, включая не только текущие события, но и обзоры прессы.

Активный авторский потенциал – золотой капитал виртуального мира. Проект под названием Питерец.ру – это не только интерактивная карта города, схема метрополитена и расписание электричек. Это великолепные информационно-аналитические материалы и новостные заметки о культуре, экономике и бизнесе, спортивной жизни города. На станицах ресурса активно обсуждаются события на политическую и социальную тематику. Это достоверная информация о происшествиях в городе и о том, что может произойти завтра. Все сведения убедительны, так как они исходят, что называется, из первых рук.

Аудитория формирует и сервис, и контент – это привлекательно, потому что создается живая цепочка в обновлении и наполнении сайта. Наше интернет-издание дышит в атмосфере дружбы, добра и взаимопонимания. Стремление разместить интересный и актуальный материал – вечный двигатель прогресса в области информации, приносящей хорошие плоды на той благодатной ниве, которая называется информационное Интернет-издание.

Каждый может стать зарегистрированным пользователем сайта и участвовать в дискуссиях и обсуждении важнейших событий Санкт-петербурга и Ленинградской области. Делиться с читателями событиями, актуальными новостями, присылая нам свои материалы соблюдая несложные правила размещения материалов на сайте.

Редакция не несет ответственности за комментарии пользователей на сайте в соответствии со ст. 29 Конституции РФ.

Новостных порталов достаточно на просторах интернета, однако найти самый достоверный и интересный - задача не из легких, поэтому приходится постараться, чтобы материал соответствовал всем требованиям своих читателей. Конечно, для каждого портала найдется своя целевая аудитория, однако и это необходимо поддерживать на должном уровне, чтобы продолжать держать планку.