ДОМКОР подтвердил свое реноме

Предприятия ДОМКОРа вновь оказались в числе победителей Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию. В этом престижном мероприятии, проходящем под эгидой Минстроя России, Минпромторга РФ и Союза строителей РФ, холдинг участвует регулярно и неизменно удостаивается высокой оценки.

В конкурсе, прежде всего, берется в расчет успешное выполнение претендентами на победу производственной программы, достижение высоких финансово-экономических результатов, соблюдение охраны труда, социальная деятельность и качество выпускаемой продукции.

Итак, по результатам XXV Всероссийского конкурса на лучшее строительное предприятие за 2020 год ООО Специализированный застройщик «ДОМКОР» удостоился диплома II степени. ООО «Домкор Строй» стало обладателем диплома победителя III степени, а ООО «Домкор Индустрия» получило диплом победителя II степени в номинации «Лучшая строительная организация, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2020 год».

По всем вопросам продажи квартир в микрорайоне «АЛСУ» вы можете обращаться в Центр недвижимости ДОМКОРа в Альметьевске по телефону: (8553) 22-67-27, а также по адресу: пр. Строителей, 68