Мужчина, убивший 9-летнюю девочку и закопавший ее в подвале, обвиняется в насилии на тремя детьми

61-летний мужчина, подозреваемый в убийстве девятилетней девочки в Орловской области, которую искали около 3 месяцев, обвиняется в сексуальном насилии еще над тремя детьми. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранителей.
9-летняя девочка пропала в селе Казарь еще 18 июня. В поисках ребенка обследовали территорию с воздуха, водолазы обследовали дно реки. Задействовали более 300 человек. И все это время тело девочки было в подвале ее собственного дома. Убийца жил по соседству. Тело ребенка нашли накануне. Мужчина арестован до 25 октября.

"[Выявлены] эпизоды насилия в отношении трех [несовершеннолетних] лиц", - сказал собеседник ТАСС, уточнив, что по данным эпизодам арестованный мужчина проходит в качестве обвиняемого.

Ранее мужчина не был судим и даже работал в школе рабочим без медицинского заключения, а также при отсутствии справки о наличии или отсутствии судимости. При этом в образовательном учреждении был выявлен факт преступления против половой неприкосновенности в отношении одной из учениц.