Инспекторы ГИБДД решили наказать нарушителей правил сексом с доплатой

Сотрудник ГИБДД из Краснодарского края решил наказать нарушительницу правил дорожного движения сексом с доплатой. Вместо штрафа он предложил ей оказать ему интимную услугу. Но и этого ему показалось мало - после секса с автоледи полицейский получил взятку от ее мужа, пишет телеграм-канал "Баzа".
Суть нарушения заключалась в развороте в неположенном месте. За такое положен штраф в размере полутора тысяч рублей. Но инспектор предложить решить вопрос на месте.
Девушке было предложено оплатить штраф телом. Полицейский начал угрожать девушке, что за такое нарушение она может надолго лишиться прав. Запугав свою жертву, старший лейтенант склонил девушку к сексу.
А коллега и напарник любвеобильного офицера связался с мужем женщин и рассказал, что она совершила серьезное нарушение, за которое ей грозит лишение прав. При этом инспектор пояснил, что для решения этого вопроса ему необходимо привести на место происшествия 15 тысяч рублей. Супруг примчался и привел нужную сумму, после чего мужа и жену отпустили и посоветовали больше не нарушать правил.
Через несколько дней история дошла до ушей начальства инспекторов, обоих уволили и возбудили уголовные дела. На одного за взяточничество, а на другого - за принуждение к действиям сексуального характера.