"У нас любовь, мы поженимся": на взрослую культработницу завели дело за секс с 15-летним школьником

На взрослую женщину, работницу сферы культуры, завели дело за секс с 15-летним школьником. Все случилось в Саратовской области.
По данным "Вольск.ру", на момент знакомства с подростком девушке было 25 лет. Она в разводе и одна растит трехлетнего сына. Ее новое увлечение обучается в 8 классе общеобразовательной школы. Познакомились они в ДК, где культработница организует и проводит дискотеки.

"Мы хотим пожениться, когда моему молодому человеку исполнится 18 лет, - сообщила порталу "Вольск.ру" сама обвиняемая. - Мать школьника завила на меня в администрацию Шихан и полицию, оттуда материалы поступили в Следственный комитет. Она хочет нас разлучить, поэтому на меня написала заявление, хотя сама сначала одобрила наши отношения. Мы общались каждый день, она говорила, какая я хорошая партия для её сына. И спустя неделю после такой лести она начала угрожать: «Ты оставляешь моего сына в покое или сядешь». Грозила, что мой ребенок попадет в детдом, а я с позором уйду с работы".

Культработница вынуждена была уволиться из детской школы искусств, сейчас ее временно взяли на работу уборщицей в магазин. Суд должен состояться в следующем году, пока уголовное дело еще расследуется.