Парень решил помастурбировать и ... оказался в реанимации с повреждением легких

20-летний молодой человек в Швейцарии попал в реанимацию после редкой и опасной травмы легких. Она произошла не в результате несчастного случая, а в результате интенсивной мастурбации, что крайне удивило даже видавших виды медиков.
Имя пострадавшего по понятным причинам не называется, но сообщается, что он перенес редчайшее повреждение легких, которое может в некоторых случаях происходить из-за очень интенсивных физических нагрузок или резкого, сотрясающего все тело кашля. Но в этом случае при мастурбации у молодого человека что-то пошло не так.
Молодого человека привезли с тяжелой одышкой и болью в груди. Его лицо отекло. Врачи диагностировали расстройство под названием спонтанный пневмомедиастинум, при котором происходит утечка воздуха из лёгких. Впоследствии этот воздух как бы застревает в ребрах.
Врачи до сих пор не могут понять, как подобная травма случилась во время самоудовлетворения. В медицинской литературе описаны несколько подобных случаев при сексе. Но при мастурбации такого не встречалось ранее никогда.