Отчим четыре года держал падчерицу в секс-рабстве, угрожая, что отдаст ее узбекам

Отчим четыре года держал падчерицу в секс-рабстве, угрожая, что отдаст ее узбекам

Фото: battime.ru

Полицейские в Петербурге задержали 57-летнего местного жителя, его подозревают в том, что на протяжении 4 лет он держал в сексуальном рабстве собственную падчерицу, сообщает "КП".
Девочка пояснила, что все началось, когда ей исполнилось 14 лет. Отчим стал спрашивать, не интересует ли ее порнография. Она призналась, что иногда посматривает, и это отчима явно устраивало.
Дождавшись, пока мать девочки с младшей дочкой лягут в больницу, злоумышленник напоил жертву, и утром она проснулась в его кровати. Через два месяца у нее сломался планшет. Мужчина отнес технику в ремонт. При этом ему удалось извлечь интимные фотографии падчерицы, которыми она делилась со своим парнем.
Под угрозой их публикации отчим заставил девочку сделать ему новые откровенные снимки. Зимой 2019 года он принудил ее снять для него видео эротического содержания. После этого педофил начал подкладывать в комнату падчерицы секс-игрушки и заставлял ими пользоваться.
Пару месяцев спустя мужчина заставил жертву заняться с ним оральным сексом в подвале, иначе он расскажет и про ее курение и снятые видео и распространит их в интернете.
Чтобы девочка не рассказывала о происходящем, он запугал ее, что наймет банду узбеков, чтобы ее изнасиловали.
Девочка терпела 4 года, и когда ей исполнилось 18 лет, решилась обо всем рассказать маме и полиции.